See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, Installation et maintenance de sanitaires automatiques
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026_Sanitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1798753
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle : Fourniture et pose d'urinoirs et fontaines à eau