2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mesure de l'impact social
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations d'évaluation et de mesure de l'impact social des projets portés ou soutenus par le groupe Malakoff Humanis, dans le cadre du renforcement de sa stratégie d'impact.
Interne Kennung: DOHA-799
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Evaluation de l'impact des projets internes et partenaires
Beschreibung: Lot 1 : Evaluation de l'impact des projets internes et partenaires
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de la date de notification du marché. Le marché est tacitement reconductible trois (3) fois. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est donc de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Analyse des résultats d'impact social
Beschreibung: Lot 2 : Analyse des résultats d'impact social
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Constitution de référentiels d'impact social
Beschreibung: Lot 3 : Constitution de référentiels d'impact social
Interne Kennung: 3