Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT 16h Trau Dich JC SDL
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-21-16h-73102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Offenes Verfahren zur Durchführung der Maßnahme Förderung schwer zu erreichender junger Menschen - Trau dich! nach § 16 h Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) - für ca. 12 Plätze im Bezirk des REZ BB/SAT
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
901-21-16h-73102
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung