459413-2023 - ErgebnisDeutschland-Eberswalde: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung von Geflüchteteten im Übergangswohnheim Klosterfelde
Referenznummer der Bekanntmachung: 50-AS-O-03-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachungsleistungen in einem Übergangswohnheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewachungsleistung in einem Übergangswohnheim über 48 Monate