Konzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahme (aufsuchende Hilfen) nach § 16 Abs. 1 Zweites Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 24 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja