459420-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000249871 SL IBM - PowerVM: Implementing Virtualization (AN30G)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000249871 SL IBM - PowerVM: Implementing Virtualization (AN30G)
BeschreibungSchulung IBM - PowerVM: Implementing Virtualization (AN30G)
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1442
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 5 Laufzeit: 01.08.2025 bis 31.12.2026 Leistungsort: Bundesweit oder Online
Interne KennungLOT-0000