459428-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heizgeräte – Hochdruck-Ofenanlage - PR1126731-2210-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochdruck-Ofenanlage - PR1126731-2210-W
BeschreibungHochdruck-Ofenanlage
Interne KennungPR1126731-2210-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Hochdruck-Ofenanlage Die Ofenanlage wird im Wesentlichen genutzt, um Si3N4-Keramiken unter hohem Druck bis zu 30 bar zu sintern.
Interne KennungLOT-0000