459443-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Los 3.9 Verwaltungsgebäude Holzfenster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3.9 Verwaltungsgebäude Holzfenster
BeschreibungRekonstruktion, Sanierung und Anbau für ein Verwaltungsgebäude
Interne Kennung23-3/5-1920-3.9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung8 Katenfenster ca.1,10/2,25, 4 Kastenfenster ca. 1,10/3,10, 10 Holzfenster ca. 1,1/0,80, 1 Holzaußentür, Nachbau Gründerzeit ca. 1,40/3,00