2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets non valorisables issus des déchèteries et des centres techniques municipaux
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de services ayant pour objet le traitement des déchets non valorisables issus des déchèteries et des centres techniques municipaux
Interne Kennung: 26DTV02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de services ayant pour objet le traitement des déchets non valorisables issus des déchèteries et des centres techniques municipaux.
Interne Kennung: 1