Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212300 Konstruktionen und Teile davon
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 6 900 000,00 EUR
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 6 900 000,00 EUR