45945-2024 - Ergebnis
Luxemburg – Übersetzungsdienste – Services d’interprétariat dans le cadre du programme Interreg VI A Grande Région
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’interprétariat dans le cadre du programme Interreg VI A Grande Région
Beschreibung: Services d’interprétariat dans le cadre du programme Interreg VI A Grande Région
Vorherige Bekanntmachung: 525360-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1