Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Erfüllungsort
Stadt: LIEVIN
Postleitzahl: 62800
Land, Gliederung (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)