45946-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungsinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsinstallationsarbeiten
BeschreibungWärmepumpe 39 kW mit zusätzlichen Heizstäben, Wärmeverteilung über Trassen und Steigstränge, Wärmeübergabe durch Fußbodenheizung und vereinzelt Gebläsekonvektoren, Fußbodenheizung 1.030 m² verlegen
Interne Kennung2016-03a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe