2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations thermiques et de ventilation des bâtiments municipaux
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations thermiques et de ventilation des bâtiments municipaux
Interne Kennung: 25M03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chauffage - Climatisation
Beschreibung: Chauffage - Climatisation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ventilation
Beschreibung: Ventilation
Interne Kennung: 2