459504-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Postępowanie w rodzaju opieka psychiatryczna i leczenie uzależnień
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostępowanie w rodzaju opieka psychiatryczna i leczenie uzależnień
BeschreibungNazwa zakresu: ŚWIADCZENIA DLA OSÓB Z AUTYZMEM DZIECIĘCYM LUB INNYMI CAŁOŚCIOWYMI ZABURZENIAMI ROZWOJU
Interne Kennung14-26-000106/PSY/04/1/04.1708.007.02/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001