459517-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – LVR-Klinik Langenfeld - Umbau und Sanierung einer Produktionsküche/Kücheneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLVR-Klinik Langenfeld - Umbau und Sanierung einer Produktionsküche/Kücheneinrichtung
BeschreibungKücheneinrichtung
Interne KennungZ854-2026-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme der Einrichtung einer CookServe-Küche für ca. 800 BKT mit Vorbereitungs-, Produktions- und Spülbereich bei teilweisem Einsatz von Bestandsgeräten.
Interne KennungLOT-0000