2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projectmanagement directievoering nieuwbouw Macropedius en sport Gemert
Beschreibung: Met deze selectie is aanbesteder op zoek naar een projectmanager/directievoerder voor het begeleiden van het ontwerp- en bouwproces: projectmanagement en directievoering. ca. 9.411 m2 bvo
Interne Kennung: 1730601
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Projectmanagement/directievoering
Interne Kennung: 1