459526-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudeunterhalts- und Glasreinigung im BfR in Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0245-20-I-F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudeunterhalts- und Glasreinigung im BfR in Berlin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäudeunterhaltsreinigung im BfR, Diedersdorfer Weg 1 in Berlin-Marienfelde
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Bundesinstituts für Risikobewertung (BfR), Diedersdorfer Weg 1 in 12277 Berlin-Marienfelde (Häuser 1 - 4, 6a, 6b und das BfR-Gästehaus) für die Dauer von vier Jahren.
Los-Nr.: 2
Auftragsgegenstand ist die Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Bundesinstituts für Risikobewertung (BfR), Diedersdorfer Weg 1 in 12277 Berlin-Marienfelde (Häuser 5, 6, 7 - 9, 11 und 12) für die Dauer von vier Jahren.
Gebäudeunterhaltsreinigung im BfR, Alt-Marienfelde 17-21 (AMF) in Berlin
Los-Nr.: 3
Auftragsgegenstand ist die Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Bundesinstituts für Risikobewertung (BfR), Alt-Marienfelde 17-21 in 12277 Berlin für die Dauer von vier Jahren.
Gebäudeunterhaltsreinigung im BfR, Max-Dohrn-Straße 8-10 (JFH) in Berlin
Los-Nr.: 4
Auftragsgegenstand ist die Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Bundesinstituts für Risikobewertung (BfR), Max-Dohrn-Straße 8-10 in 10589 Berlin für die Dauer von vier Jahren.
Glasreinigung im BfR, Diedersdorfer Weg 1 in Berlin-Marienfelde
Los-Nr.: 5
90911300 Fensterreinigung
Auftragsgegenstand ist die Durchführung der Rahmenkomplettreinigung mit Glasreinigung sowie der Jalousienreinigung (außen) in den Räumen der Liegenschaft des Bundesinstituts für Risikobewertung (BfR), Diedersdorfer Weg 1 in 12277 Berlin-Marienfelde (Häuser 1 - 4, 6a, 6b und das BfR-Gästehaus) für die Dauer von vier Jahren.
Los-Nr.: 6
Auftragsgegenstand ist die Durchführung der Rahmenkomplettreinigung mit Glasreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Bundesinstituts für Risikobewertung (BfR), Diedersdorfer Weg 1 in 12277 Berlin-Marienfelde (Häuser 5, 6, 7 - 9, 11 und 12) für die Dauer von vier Jahren.
Glasreinigung im BfR Alt-Marienfelde 17-21 (AMF) in Berlin
Los-Nr.: 7
Auftragsgegenstand ist die Durchführung der Rahmenkomplettreinigung mit Glasreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Bundesinstituts für Risikobewertung (BfR), Alt-Marienfelde 17-21 in 12277 Berlin für die Dauer von vier Jahren.
Glasreinigung im BfR, Max-Dohrn-Straße 8-10 (JFH) in Berlin (Jungfernheide)
Los-Nr.: 8
Auftragsgegenstand ist die Durchführung der Rahmenkomplettreinigung mit Glasreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Bundesinstituts für Risikobewertung (BfR), Max-Dohrn-Straße 8-10 in 10589 Berlin für die Dauer von vier Jahren.
Gebäudeunterhaltsreinigung im BfR, Nahmitzer Damm 12 in Berlin-Marienfelde
Los-Nr.: 9
Auftragsgegenstand ist die Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Bundesinstituts für Risikobewertung (BfR), Nahmitzer Damm 12 in 12277 Berlin-Marienfelde für die Dauer von vier Jahren.
Glasreinigung im BfR, Nahmitzer Damm 12 in Berlin-Marienfelde
Los-Nr.: 10
Auftragsgegenstand ist die Durchführung der Rahmenkomplettreinigung mit Glasreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Bundesinstituts für Risikobewertung (BfR), Nahmitzer Damm 12 in 12277 Berlin-Marienfelde für die Dauer von vier Jahren.