Thermische Verwertung von Rechengut von den Klärwerken Düsseldorf Nord und Süd
Referenznummer der Bekanntmachung: 67-2022-0034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für Süd beträgt die Gesamtmasse ca. 898 m³ pro Jahr. Es sind 6 Container von jeweils 22 m³ vorzuhalten. Für Nord beträgt die Gesamtmasse ca. 693 m³ pro Jahr. Es sind 7 Container von jeweils 22 m³ vorzuhalten. Siehe Leistungsbeschreibung.