459533-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – Zakup wraz z dostawą sprzętu medycznego do Poradni Specjalistycznych II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup wraz z dostawą sprzętu medycznego do Poradni Specjalistycznych II
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup wraz z dostawą sprzętu medycznego do Poradni Specjalistycznych II dla ZOZ w Dąbrowie Tarnowskiej. Zamówienie zostało podzielone na 11 części (pakietów) wg opisu zawartego w załączniku nr 2 – formularz cenowy, załącznik nr 2a – minimalne parametry techniczne.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33161000 Elektrochirurgieanlage, 33167000 OP-Beleuchtung, 33192230 Operationstische, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0002
Titel1. Tympanometr
BeschreibungTympanometr
Interne KennungPakiet 1
LosLOT-0003
Titel2. Kabina audiometryczna wraz z wyposażeniem - audiometr
BeschreibungKabina audiometryczna wraz z wyposażeniem - audiometr
Interne KennungPakiet 2
LosLOT-0004
Titel3. Diatermia laryngologiczna
BeschreibungDiatermia laryngologiczna
Interne KennungPakiet 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33161000 Elektrochirurgieanlage
LosLOT-0005
Titel4. Zestaw do koagulacji
BeschreibungZestaw do koagulacji
Interne KennungPakiet 4
LosLOT-0006
Titel5. Lampa laryngologiczna naczołowa bezprzewodowa LED
BeschreibungLampa laryngologiczna naczołowa bezprzewodowa LED
Interne KennungPakiet 5
LosLOT-0007
Titel6. Lampa bezcieniowa jednoczaszowa podwieszana do sufitu
BeschreibungLampa bezcieniowa jednoczaszowa podwieszana do sufitu
Interne KennungPakiet 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33167000 OP-Beleuchtung
LosLOT-0008
Titel7. Kaseta szkieł próbnych
BeschreibungKaseta szkieł próbnych
Interne KennungPakiet 7
LosLOT-0009
Titel8. Stół operacyjno - zabiegowy
BeschreibungStół operacyjno - zabiegowy
Interne KennungPakiet 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192230 Operationstische
LosLOT-0010
Titel9. Kozetka lekarska
BeschreibungKozetka lekarska
Interne KennungPakiet 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
LosLOT-0011
Titel10. Defibrylator z kardiomonitorem
BeschreibungDefibrylator z kardiomonitorem
Interne KennungPakiet 10
LosLOT-0012
Titel11. Aparat USG z funkcją Fibroscanu
BeschreibungAparat USG z funkcją Fibroscanu
Interne KennungPakiet 11