459565-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von vier baugleichen Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugen HLF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von vier baugleichen Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugen HLF 10
BeschreibungVier baugleiche Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuge HLF 10
Interne Kennung26 31 ep 02 ö
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestelle / feuerwehrtechn. Aufbauten
BeschreibungLos 1 - Fahrgestelle / feuerwehrtechnische Aufbauten für die Städte Höxter, Beverungen und Steinheim
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - feuerwehrtechnische Beladungen
BeschreibungLos 2 - feuerwehrtechnische Beladungen für die Städte Höxter, Beverungen und Steinheim
Interne Kennung0002