2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung einer Richtlinie für die Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
Beschreibung: Erstellung einer Richtlinie für die Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
Interne Kennung: 2601653
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0