459569-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung zum Schulschwimmen Lose 1-3
Referenznummer der Bekanntmachung: 198-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schülerinnen u. Schülern ( auch rollstuhlgebundene ) und deren Begleitpersonen zum Schwimmunterricht.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Süd
Los-Nr.: 2
Siemensstadt
Los-Nr.: 3