459571-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Pfingstweiseschule Innenputz- und Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPfingstweiseschule Innenputz- und Malerarbeiten
BeschreibungInnenputz- und Malerarbeiten Hauptgebäude
Interne Kennung2026-44-711240123000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnenputz- und Malerarbeiten Hauptgebäude Untergrundvorbereitung von Wänden, Decken und Böden. Gips- Leichtputz ca.2100qm, Kalk-Zementputz ca. 300qm. Filzputz als Scheibenputz ca. 2400qm, Anstrich.
Interne KennungLOT-0000