See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus Turnhout | Herstelling & renovatie Sporthal
Beschreibung: Campus Turnhout | Herstelling & renovatie Sporthal
Interne Kennung: TMK/OP/2025-037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TMK/OP/2025-037 - 1
Beschreibung: Renovatie ‘bekuiping’ sporthal - herstelling waterdichtheid
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TMK/OP/2025-037 - 2
Beschreibung: Plaatsen van een LED-sportvloer
Interne Kennung: Perceel 2 : Plaatsen van de LED sportvloer