459576-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Bildflug und Airborne Laserscanning
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-045-Dr-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Bildflug und Airborne Laserscanning 2023-2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Frühjahrsbildflug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Erstellung von digitalen Luftbildern nach AdV-Standard für das Gebiet der Landesfläche Mecklenburg-Vorpommerns
Sommerbildflug
Los-Nr.: 2
Airborne Laserscanning
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung über Airborne Laserscanning nach AdV-Standard für das Gebiet der Landesfläche Mecklenburg-Vorpommerns