459602-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – Generalsanierung 2. BA – Innenputzarbeiten BT A+B
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung 2. BA – Innenputzarbeiten BT A+B
BeschreibungRost- und Fremdmaterialbeseitigung Decken
Interne Kennung24-188/vergAuftrag-26-002
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000