Unterhaltsreinigung für verschiedene Reinigungsobjekte der Stadt Haltern am See
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laufende Unterhaltsreinigung städtischer Gebäude ab 01.07.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Verwaltungsgebäude u.a.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung Sporthallen
Los-Nr.: 2