2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'impression de documents pour le compte des directions de l'agence de l’eau Seine-Normandie
Beschreibung: Travaux d'impression de documents pour le compte des directions de l'agence de l'eau Seine-Normandie comprenant des prestations de tirage à partir des fichiers transmis (prestations définies au CCTP)
Interne Kennung: 26-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001