2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelles destinés aux salariés de Gennevilliers Habitat
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelles destinés aux salariés de Gennevilliers Habitat : - Lot 1 : Vêtements de travail, marquage et colisage. - Lot 2 : EPI, marquage et colisage. Le présent marché comprend la fourniture, le transport et le déchargement des produits
Interne Kennung: 2025-237
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail, marquage et colisage
Beschreibung: LOT1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: EPI, marquage et colisage
Beschreibung: LOT2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18110000 Berufskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung