See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance prévoyance pour le personnel sous statut privé de VAR HABITAT
Beschreibung: Contrat de prévoyance géré en capitalisation pour son personnel sous statut privé environ 300 salariés
Interne Kennung: 2025-108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678791