See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af madservice til Jammerbugt Kommune
Beschreibung: Udbuddet omfatter kontrakter vedr. produktion og udbringning af; delaftale 1: Mad til visiterede borgere i privat bolig (Madservice/ madlevering) samt delaftale 2: Mad til Jammerbugt Kommunes plejecentre (døgnkost).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen