2. Verfahren
Verfahren
Titel: March de Matrise d'oeuvre Sociale pour une mission d'accompagnement au programme de rhabilitation dans le cadre du projet de renouvellement urbain d'Air Bel 13011 MARSEILLE
Beschreibung: Le dtail des missions confies au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 624
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1406035
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prvoit la possibilit de confier ultrieurement au titulaire du march un ou plusieurs marchs ayant pour objet la ralisation de prestations similaires