459655-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Langensalza: Niederflurbusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektrobus Niederflur 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 BUS 0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34121400 Niederflurbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Linienbusses mit batterieelektrischem Antrieb inkl. Schnellladegerät
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung