2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif aux prestations d'assurance construction pour les besoins de l'opération de Rénovation et extension du bâtiment du Musée d'Histoire Naturelle
Beschreibung: La présente consultation ayant pour objet "Marché de service relatif aux prestations d'assurance construction pour les besoins de l'opération de Rénovation et extension du bâtiment du Musée d'Histoire Naturelle" est passée par appel d'offres ouvert en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Les prestations sont décomposées en 2 lots définis ci dessous.
Interne Kennung: 2026MC009DCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tous risques chantier
Beschreibung: Tous risques chantier
Interne Kennung: 2026MC009DCP01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages ouvrage
Beschreibung: Dommages ouvrage
Interne Kennung: 2026MC009DCP02