459666-2021 - ErgebnisDeutschland-Herford: Stromzähler
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Smart Meter Gateways
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38551000 Stromzähler - KA16
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BSI zertifizierten CDMA450 sowie GWAdriga kompatiblen Smart Meter Gateways mit dem Mobilfunkstandart CDMA450 (WAN-Netz der Westfalen Weser Netz GmbH (WWN)).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
BSI zertifizierten CDMA450 sowie GWAdriga kompatiblen Smart Meter Gateways mit dem Mobilfunkstandart CDMA450 (WAN-Netz der WWN).