2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transportrohrstrang 5.HL-BA02 PH02 DN/ID 800, 1170 Wien-Lidlgasse 1-7 bis 1180 Wien-Schöffelgasse 2
Beschreibung: Transportrohrleitung 5.Hauptleitung Neuverlegung Transportrohrleitung DN/ID 800 Einbau von Edelstahlleitungen DN/ID 800 in Start- und Zielschacht sowie Rohreinzug in einem ca. 150m langen Betonmediumrohr ID1200mm
Interne Kennung: MA 31-774248/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen
5. Los
Los: LOT-2168
Interne Kennung: 3177424826