2. Verfahren
Verfahren
Titel: Containeranlage - Lieferung und Montage einer Containeranlage für den Bauhof in Hard
Beschreibung: Containeranlage - Lieferung und Montage einer Containeranlage für den Bauhof in Hard
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 156915
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-8254
Interne Kennung: 1