See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'électrification, d'éclairage public, d'éclairage d'infrastructures sportives, de signalisation lumineuse tricolore, et de réseaux de télécommunication en Lot-et-Garonne
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande portant sur des travaux de génie civil d'électrification, d'éclairage public, d'éclairage d'infrastructures sportives, de signalisation lumineuse tricolore, et de réseaux de télécommunication en Lot-et-Garonne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45316212 Installation von Verkehrsampeln, 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Territoire géographique 1
Beschreibung: Marché à bons de commande portant sur des travaux d'électrification, d'éclairage public, d'éclairage d'infrastructures sportives, de signalisation lumineuse tricolore et de réseaux de télécommunication en Lot-et-Garonne sur le territoire des communes des EPCI suivants : - Communauté de Communes du Pays de Duras - Communauté de Communes du Pays de Lauzun - Communauté de Communes Lot-et-Tolzac - Val de Garonne Agglomération. Minimum annuel : 1 000 000 euros HT Maximum annuel : 3 800 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2 : Territoire géographique 1
Beschreibung: Marché à bons de commande portant sur des travaux d'électrification, d'éclairage public, d'éclairage d'infrastructures sportives, de signalisation lumineuse tricolore et de réseaux de télécommunication en Lot-et-Garonne sur le territoire des communes des EPCI suivants : - Communauté de Communes du Pays de Duras - Communauté de Communes du Pays de Lauzun - Communauté de Communes Lot-et-Tolzac - Val de Garonne Agglomération. Minimum annuel : 400 000 euros HT Maximum annuel : 2 400 000 euros HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0010
Titel: Lot 3 : Territoire géographique 2
Beschreibung: Marché à bons de commande portant sur des travaux d'électrification, d'éclairage public, d'éclairage d'infrastructures sportives, de signalisation lumineuse tricolore et de réseaux de télécommunication en Lot-et-Garonne sur le territoire des communes des EPCI suivants : - Communauté de Communes Coteaux et Landes de Gascogne - Communauté de Communes Albret Communauté - Communauté de Communes Confluent et Coteaux de Prayssas. Minimum annuel : 1 200 000 euros HT Maximum annuel : 4 000 000 euros HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0011
Titel: Lot 4 : Territoire géographique 2
Beschreibung: Marché à bons de commande portant sur des travaux d'électrification, d'éclairage public, d'éclairage d'infrastructures sportives, de signalisation lumineuse tricolore et de réseaux de télécommunication en Lot-et-Garonne sur le territoire des communes des EPCI suivants : - Communauté de Communes Coteaux et Landes de Gascogne - Communauté de Communes Albret Communauté - Communauté de Communes Confluent et Coteaux de Prayssas. Minimum annuel : 500 000 euros HT Maximum annuel : 2 700 000 euros HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0012
Titel: Lot 5 : Territoire géographique 3
Beschreibung: Marché à bons de commande portant sur des travaux d'électrification, d'éclairage public, d'éclairage d'infrastructures sportives, de signalisation lumineuse tricolore et de réseaux de télécommunication en Lot-et-Garonne sur le territoire des communes des EPCI suivants : - Communauté de Communes des 2 Rives, pour les communes situées en Lot-et-Garonne - Communauté d'Agglomération du Grand Villeneuvois - Communes de la Communauté d'Agen Agglomération Minimum annuel : 1 300 000 euros HT Maximum annuel : 4 200 000 euros HT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0013
Titel: Lot 6 : Territoire géographique 3
Beschreibung: Marché à bons de commande portant sur des travaux d'électrification, d'éclairage public, d'éclairage d'infrastructures sportives, de signalisation lumineuse tricolore et de réseaux de télécommunication en Lot-et-Garonne sur le territoire des communes des EPCI suivants : - Communauté de Communes des 2 Rives, pour les communes situées en Lot-et-Garonne - Communauté d'Agglomération du Grand Villeneuvois - Communes de la Communauté d'Agen Agglomération Minimum annuel : 600 000 euros HT Maximum annuel : 2 700 000 euros HT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0014
Titel: Lot 7 : Territoire géographique 4
Beschreibung: Marché à bons de commande portant sur des travaux d'électrification, d'éclairage public, d'éclairage d'infrastructures sportives, de signalisation lumineuse tricolore et de réseaux de télécommunication en Lot-et-Garonne sur le territoire des communes des EPCI suivants : - Communauté de Communes Fumel Vallée du Lot - Communauté de Communes des Bastides en Haut Agenais Périgord. Minimum annuel : 800 000 euros HT Maximum annuel : 2 600 000 euros HT
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0015
Titel: Lot 8 : Territoire géographique 4
Beschreibung: Marché à bons de commande portant sur des travaux d'électrification, d'éclairage public, d'éclairage d'infrastructures sportives, de signalisation lumineuse tricolore et de réseaux de télécommunication en Lot-et-Garonne sur le territoire des communes des EPCI suivants : - Communauté de Communes Fumel Vallée du Lot - Communauté de Communes des Bastides en Haut Agenais Périgord. Minimum annuel : 400 000 euros HT Maximum annuel : 1 800 000 euros HT
Interne Kennung: 8