459694-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Bildungsleistungen im Rahmen des gebundenen Ganztagsangebots an den städt. Realschulen und Schulen besonderer Art
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungsleistungen im Rahmen des gebundenen Ganztagsangebots an den städt. Realschulen und Schulen besonderer Art
BeschreibungBildungsleistungen im Rahmen des gebundenen Ganztagsangebots an den städt. Realschulen und Schulen besonderer Art
Interne KennungVGSt10-2025-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensBildungsleistungen im Rahmen des gebundenen Ganztagsangebots
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStädt. Anne-Frank-Realschule
BeschreibungBildungsleistungen im Rahmen des gebundenen Ganztagsangebots
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStädt. Artur-Kutscher-Realschule
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelStädt. Adalbert-Stifter-Realschule
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelStädt. Balthasar-Neumann-Realschule
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelStädt. Carl-von-Linde-Realschule
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelStädt. Carl-Spitzweg-Realschule
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelStädt. Fridtjof-Nansen-Realschule
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelStädt. Maria-Probst-Realschule
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelStädt. Wilhelm-Röntgen-Realschule
Interne KennungLOT-0015
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit für des Vertrags verlängert sich um ein Jahr, wenn die Auftraggeberin nicht mit einer Frist von drei Monaten vor Ende der Vertragslaufzeit schriftlich kündigt. Die automatische Vertragsverlängerung gilt für höchstens eine Verlängerung, so dass die maximale Gesamtlaufzeit 2 Schuljahre (76 Schulwochen) beträgt.
LosLOT-0016
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelStädt. Schulartunabhängige Orientierungsstufe
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelStädt. Willy-Brandt-Gesamtschule
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
Interne KennungLOT-0021