2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance des locaux pour l’INSA Rouen Normandie
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de surveillance des locaux pour l’INSA Rouen Normandie
Interne Kennung: 2023-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste