459703-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – BK 14.2 Bodenbelagarbeiten Werkstein für den Hochbunker Agathof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBK 14.2 Bodenbelagarbeiten Werkstein für den Hochbunker Agathof
BeschreibungDer Agathofbunker wird für kulturelle Nutzungen saniert und erweitert. Im Zuge der Maßnahme sind ca. 435 m2 Betonwerksteinarbeiten im Gebäude und ca. 55m2 als Terrassenbelag auszuführen.
Interne Kennung2024-192-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0