Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ort der Leistungserbringung:
Gesamtschule Eiserfeld Teilstanort am Hengsberg
Am Hengsberg 20, 57080 Siegen
Vertragsbeginn: 01.09.2023
Vertragslaufzeit: 5 Jahre
Gesamtfläche: 5.659,58 m2
Tägliche Reinigungsfläche: 3.392,55 m2