2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de marquage et télémétrie acoustique marine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels de marquage et télémétrie acoustique marine
Interne Kennung: 261000115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marques acoustiques et récepteurs
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de marques acoustiques et récepteurs
Interne Kennung: 261000115 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Marques archives équipées de flotteurs
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de marques archives équipées de flotteurs
Interne Kennung: 261000115 - Lot 2