Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71356200 Technische Hilfe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hunedoara (RO423)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Localitatile din aria de operare ApaProd SA Deva