459735-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Arztpraxen – Betriebsärztliche Betreuung bei der Stadt Eschweiler und der BKJ ab 01.01.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebsärztliche Betreuung bei der Stadt Eschweiler und der BKJ ab 01.01.2026
Beschreibung: Betriebsärztliche Betreuung bei der Stadt Eschweiler und der BKJ ab 01.01.2026
Interne Kennung: 01/101/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen