459736-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 18198 4864 FR, Uni, Kollegiengebäude II (KG II), Sanierung 2.BA 1. + 2. TA 4460 Aufzugsanlagen, Fahrtreppen und Fahrsteige sowie Förderanlagen (Personenaufzug)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18198 4864 FR, Uni, Kollegiengebäude II (KG II), Sanierung 2.BA 1. + 2. TA 4460 Aufzugsanlagen, Fahrtreppen und Fahrsteige sowie Förderanlagen (Personenaufzug)
Beschreibung4460 Aufzugsanlagen, Fahrtreppen und Fahrsteige sowie Förderanlagen (Personenaufzug)
Interne Kennung26-33018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel4460 Aufzugsanlagen, Fahrtreppen und Fahrsteige sowie Förderanlagen (Personenaufzug)
Beschreibung1 St. Aufzugsanlage mit drei Kabinen (einmal 9 und zweimal 7 Haltestellen) Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000