See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dijon_fleche_restauration
Beschreibung: Restauration structurelle de la flèche de la cathédrale de Dijon
Interne Kennung: dijon_fleche_restauration
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration structurelle de la flèche de la cathédrale de Dijon
Beschreibung: Travaux de dépollution, nettoyage et dépoussièrement des charpentes et de l'extrados des voûtes de la nef, du chœur et des transepts
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Los: LOT-0002
Beschreibung: Échafaudages - parapluie - charpente métallique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Beschreibung: maçonnerie - pierre de taille
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: couverture
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261212 Schieferdachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Beschreibung: Restauration des sculptures en cuivre - ornements et éléments décoratifs
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0006
Beschreibung: Menuiserie
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0007
Beschreibung: installations électriques - détection incendie de chantier - sureté du chantier - surveillance -
Interne Kennung: 8