459748-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – ABrollbehälter AB Tank/Wasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABrollbehälter AB Tank/Wasser
Beschreibung: Abrollbehälter AB Tank/Wasser nach DIN 14505
Interne Kennung: K-KLEVE-2024-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abrollbehälter Tank/Wasser
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Tragkraftspritze PFPN 10-1500 nach DIN EN 14466
Interne Kennung: LOT-0003