459749-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Soggetto Aggregatore CMBO - SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE E FORNITURA DI SEGNALETICA VERTICALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soggetto Aggregatore CMBO - SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE E FORNITURA DI SEGNALETICA VERTICALE
Beschreibung: SOGGETTO AGGREGATORE CMBO - SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE E DELLA FORNITURA DI SEGNALETICA VERTICALE PER STRADE DI PROPRIETÀ O IN USO A QUALSIASI TITOLO, ALLE PUBBLICHE AMMINISTRAZIONI AVENTI SEDE NEL TERRITORIO REGIONALE, NONCHÉ LORO CONSORZI E ASSOCIAZIONI, OLTRE A ENTI PUBBLICI DI CARATTERE NON ECONOMICO A ESSI EQUIPARATI QUANTO ALLA NORMATIVA DI ACQUISIZIONE DI LAVORI, SERVIZI E FORNITURE, PER UN PERIODO DI VENTIQUATTRO MESI SUDDIVISA IN TRE LOTTI TERRITORIALI PER IL SERVIZIO E UN LOTTO PRESTAZIONALE PER LA FORNITURA..
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE - province di Bologna, Modena e Ferrara
Beschreibung: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE - province di Bologna, Modena e Ferrara
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE - province di Ravenna, Forlì-Cesena e Rimini
Beschreibung: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE - province di Ravenna, Forlì-Cesena e Rimini
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE - province di Reggio Emilia, Parma e Piacenza
Beschreibung: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE E VERTICALE - province di Reggio Emilia, Parma e Piacenza
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FORNITURA DI SEGNALETICA VERTICALE - territorio regionale
Beschreibung: FORNITURA DI SEGNALETICA VERTICALE - territorio regionale
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen